Трижды вторые

Третий раз второе место завоевали пожарные из Новочебоксарска на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди спецподразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России. Состязания проходили в праздничные дни на базе чебоксарской фирмы «Промтрактор-Промлит».

В столицу Чувашии съехались сильнейшие спортсмены-пожарные, охраняющие особо важные, нередко засекреченные объекты военно-промышленного комплекса страны. Например, среди гостей были два чемпиона мира прошлого года – челябинский спасатель К. Хорешко и Ю. Кашин из Перми. Но и среди именитых соперников хозяева соревнований не растерялись. Бойцы чувашского спецуправления № 17 С. Иванов и К. Муллин отличились в двоеборье и на стометровой дорожке с препятствиями. В командном зачете наши спасатели уступили лишь сильной дружине из Озерска (Челябинская область).

"Советская Чувашия"
27 февраля 2007