Есть такая девушка!

Ученик 8-го класса Малотаябинской СОШ Яльчикского района Михаил Григорьев прислал в редакцию солидную пачку собственноручно изготовленных фотографий под общим девизом «Есть девушки в нашем селении».

«Фотографировать я начал недавно, — написал Михаил. — Люблю участвовать в конкурсах, устраиваемых изданиями «Советской Чувашии».

Первой из конверта выпало фото симпатичной девчонки с серьезной «железякой» в руке. «Екатерина Козлова — ученица 10 класса Малотаябинской СОШ, чемпионка России по гиревому спорту, — сделал к ней приписку наш начинающий собкор. — В апреле она собирается ехать в Латвию на чемпионат этой страны».

Мы подумали, что такая девушка, как Екатерина, просто обязана «светиться» на страницах «Спорта Чувашии» и с удовольствием публикуем работу М. Григорьева.

22 марта 2007