Игры накануне посевной

В Омске завершились финальные соревнования III Всероссийских зимних сельских спортивных игр, в которых приняли участие команды 52 регионов страны.

Наши спортсмены выступили во всех видах программы, кроме биатлона и шорт-трека. В итоге в подгруппе регионов с наибольшей плотностью населения заняли третье место, а в общекомандном зачете — шестое. Причем крупного успеха — второе место в соревновании спортивных семей — добились Ивановы из д. Тувси Цивильского района. Папа Владимир, мама Татьяна и 10-летний сынишка Алексей повторили свой успех 2005 года на играх в Кургане. В первую пятерку попали полиатлонист Юрий Шамсутдинов (Мариинско-Посадский район), шашисты Михаил Ефремов (Чебоксарский), Николай Дмитриев (Урмарский), Наталья Репина (Моргаушский), молодые гиревики Александр Чернов и Евгений Павлов (Канашский), Валерий Карпов (Чебоксарский), Екатерина Уткина (Батыревский), Алина Ефимова (Ядринский).

Ниже своих возможностей выступили наши шахматисты (разделили 12-14-е места) и лыжники (17-е).

"Советская Чувашия"
22 марта 2007