Молодежь ответила по-суворовски

Столичный спорткомплекс ЧГУ стал местом проведения командного первенства России по дзюдо среди юношей и девушек 1993-1994 г. р.
Он собрал 38 команд из разных регионов страны, включая хозяев — юных бойцов чебоксарского клуба «Профи-Дзюдо». — В солнечной Чувашии (а на дворе как раз стояла дивная безоблачная погода. — «СЧ») проходит прекрасный турнир, — сказал прибывший на церемонию открытия глава Госсовета ЧР и лидер наших «единороссов» Михаил Михайлов­ский, обращаясь к участникам первенства. — Занятие молодежи физической культурой и спортом, несомненно, решает глобальную задачу народосбережения России. Потому я верю, что вы будете прекрасными специалистами и достойными гражданами своей великой Родины, когда вырастете. И пусть в этом вам всегда сопутствует удача. Ответом ему послужило громовое «суворовское»: Ур-р-ра!

"Советская Чувашия"
29 марта 2007