Утята учатся шагать

Утенок Чепи и его подружка Лени понравились представителям Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), проинспектировавших на минувшей неделе Чебоксары на предмет готовности к проведению Кубка мира по спортивной ходьбе-2008. Обе забавные куклы — талисманы предстоящего события — были продемонстрированы гостям в ходе презентации сувенирной продукции в отеле «ДИС».

Кроме того, члены комиссии в ходе визита изучили вопросы размещения, проживания, питания участников соревнований, посетили ряд гостиниц. Они остались довольны увиденным. «Кубковая трасса проходит в одном из самых живописных мест города. Да еще и Центральная республиканская больница находится всего в 300 метрах, что гарантирует спортсменам качественное и своевременное медицинское обслуживание. Все это является идеальным условием для проведения соревнований международного уровня», — особо отметили делегаты ИААФ.

21 июня 2007