Урок физкультуры для всех

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашской Республики, на имя Николая Федорова поступило письмо от руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова.

В обращении говорится: «Выражаем Вам благодарность за постоянную заботу о развитии физической культуры и спорта в Чувашской Республике, а также за огромную работу, проводимую лично Вами, по развитию национальных видов спорта в Российской Федерации».

Вячеслав Фетисов сообщил в письме о том, что в докладе министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашии Анатолия Николаева, с которым он выступил на прошедшей 27 июня коллегии Росспорта, прозвучали конструктивные предложения. Вячеслав Фетисов отметил, что информация об опыте работы по развитию физической культуры и спорта в Чувашии будет доведена до руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

14 июля 2007