На старте - спортивные семьи

В минувшую субботу, 8 декабря, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» в очередной раз встретил участников городских спортивных мероприятий.

В просторном и светлом зале комплекса прошел городской спортивно-оздоровительный фестиваль «Всей семьей – на старт!», посвященный Году ребенка. Данное соревнование являлось первым этапом республиканского фестиваля. Победители первого этапа будут участвовать в республиканском спортивно-оздоровительном фестивале, который состоится в г.Новочебоксарске 16 декабря.

В фестивале приняли участие 8 семейных команд с детьми до 9 и 12 лет и семьи с двумя детьми. Программа соревнований включала в себя легкоатлетическую эстафету, дартс, эстафеты с мячами, с элементами баскетбола и футбола, с обручами, минибодлинс.

По итогам всех конкурсов в группе семей с ребенком до 9 лет, набрав наибольшее количество очков, уверенную победу одержала семья Чумаковых. Серебряным призером фестиваля стала семья Видяевых. Третье место в этой группе заняла семья Ушковых. Четвертое и пятое места заняли семьи Васюткиных и Кузнецовых, соответственно.

В группе семей с ребенком до 12 лет участвовала одна семья Артюшкиных, которая и заняла первое место.

В группе семей с двумя детьми уверенную победу одержала семья Михайловых. Второе место заняла семья Таратиных.

На церемонии награждения все семьи были отмечены подарками и сладкими призами.

Слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь хочется выразить генеральному директору ОАО «Шумерлинский хлебозавод» А.В. Хрыкину, предпринимателю В.Д. Прохорову и директору агентства «Фатон» А.Н. Мельникову.

15 декабря 2007