Признание заслуг

За многолетний добросовестный труд во благо Чувашской Республики Указом Президента Чувашии от 26 июня 2008 г. медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой» награжден Николаев Василий Капитонович – начальник отдела Управления делами Администрации Президента Чувашской Республики.

За большой вклад в подготовку и успешное проведение XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе в г. Чебоксары Указом Президента Чувашии от 27 июня 2008 г. Почетной грамотой Чувашской Республики награждены Ефимов Валерий Павлович – директор республиканского государственного учреждения «Дирекция XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе», Шелтуков Сергей Сильвестрович – директор республиканского государственного образовательного учреждения «Школа высшего спортивного мастерства имени А. Игнатьева».

Этим же Указом присвоены почетные звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» Панфилову Николаю Анатольевичу – тренеру-преподавателю республиканского государственного образовательного учреждения «Школа высшего спортивного мастерства имени А. Игнатьева», Плотникову Юрию Германовичу – главному специалисту-эксперту учебно-спортивного отдела Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики; «Заслуженный связист Чувашской Республики» Сидоренко Александру Николаевичу – заместителю председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации.

28 июня 2008