Два дня хорошего настроения

Вчера в Моргаушах начались IV Республиканские зимние сельские спортивные игры, посвященные Году земледельца. Соревнования проходят сразу на нескольких площадках – в ФСК «Сывлах» и его окрестностях, Доме спорта, на лыжной базе СДЮСШОР им. В. Егоровой.
А также на трассе возле местной средней школы, в школьном стрелковом тире, на полигоне предприятия «Сельхозтехника». В первый день игр посланцы разных районов Чувашии померились силами в шахматах, плавании, лыжных гонках, гиревом спорте, полиатлоне, состязаниях механизаторов и семейных команд. Сегодня к ним присоединятся шашисты, а представители еще нескольких видов спорта намерены довести до конца начатый спор. По итогам IV игр будет определена сборная республики для участия во Всероссийских зимних сельских спортивных играх.

"Советская Чувашия"
28 февраля 2009