Чемпионат России по легкой атлетике соберет известных спортсменов страны

Чемпионат России по легкой атлетике в Чебоксарах

Завтра, 23 июля в 16.00 на стадионе «Олимпийский» состоится открытие чемпионата России по легкой атлетике. Торжественное открытие соберет спортсменов со всех уголков нашей страны.

Программа соревнований очень обширна. Мероприятие посетят множество знаменитых атлетов, которые известны не только в России, но и во всем мире. Соревнования продлятся четыре дня, и закончатся 26 июля награждением победителей. Эти соревнования являются значительной вехой в спортивной жизни Чувашии.

В рамках состязаний звезды российской легкой атлетики, в числе которых Юрий Борзаковский, Гульнара Галкина-Самитова, Анна Альминова, наш земляк, рекордсмен России Сергей Иванов и многие другие разыграют медали в 40 дисциплинах «Королевы спорта». Прямая трансляция соревнований будет вестись на телеканале «Спорт».

Приглашаем жителей и гостей Чувашской Республики стать зрителями чемпионата России по легкой атлетике!

Начало соревнований:

23 июля - в 10.10 и 16.30