Спасибо за поддержку

В День физкультурника в спортивном клубе «Олимп» состоялся открытый турнир по спортивной игре дартс, в котором выступила команда дартсменов отделения адаптивной физкультуры Детского оздоровительно-образовательного центра. Младшая группа соревновалась в игре «Набор очков», старшие - в «Секторе 20» и «501» до двух побед.

На празднике в честь Дня физкультурника, состоявшемся на стадионе «Труд», братья Юрий и Александр Шарыпкины, спонсировавшие проведение соревнований по спортивной игре дартс, вручили нашей команде кубок, грамоту и сладкий приз за успешные выступления на чемпионатах и первенствах России и Чувашской Республики. Затем состоялось чаепитие.

Дартсмены и капитан команды отделения адаптивной физкультуры ДООЦ выражают искреннюю благодарность братьям Юрию и Александру Шарыпкиным, С.В. Оленину (магазин «Смак»), предпринимателю Н.И. Климашиной, М.Р. Якушеву (ОАО «Шумерлинский пищекомбинат»), Н.М. Егоровой (ООО «Сахарок») за благотворительную помощь в проведении мероприятия и праздничное настроение

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
12 августа 2009