Сильнейшие приняли участие в эстафете на призы газеты «Советская Чувашия»

Прошла легкоатлетическая эстафета на призы главы администрации Цивильского района среди учащихся общеобразовательных школ района.

Сильнейшие бегуны определялись в трех возрастных группах: среди учащихся 1993-1994 г.р., 1995-1996 г.р., 1997 г.р. и моложе.

На церемонии открытия с приветственным словом к молодому поколению обратились глава администрации района Юрий Николаев, депутат Госсовета Чувашской Республики Валерий Андреев и уроженец Цивильского района, мастер спорта по легкой атлетике, тренер училища Олимпийских резервов Анатолий Петров, пожелали успехов, удачи, хороших стартов.

Старт первыми приняли младшие участники эстафеты. В этой возрастной группе были представлены 17 команд, а лавры победы с результатом 6.50.3 достались учащимся Цивильской СОШ № 2. Второй результат - у команды Богатыревской СОШ (7.01.8), третий - у Чиричкасинской СОШ (7.04.5).

В средней группе за кубок боролись 16 команд, лучший результат продемонстрировала команда Тувсинской СОШ (6.18.1). С результатом 6.26.3 второе место заняла команда СОШ п. Опытный, на третьем месте - команда Богатыревской СОШ (6.28.4).

Среди 9 команд старшей группы первое место с результатом 10.35.9 заняла команда СОШ п. Опытный. Второй показатель - у Тувсинской СОШ (10.44.1), третий - у Чурачикской СОШ (10.50.7).

Команды-победители награждены переходящим кубком главы администрации района и сладкими призами, а призеры - грамотами соответствующих степеней и тоже сладкими призами.

Сильнейшие команды приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Советская Чувашия".

Отдел информатизации администрации района

"Цивильский вестник"