Спорту – особое внимание

В Алатырском районе финишировал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Его итоги подведены в сельских поселениях на празднике Дня защитника Отечества.

Необходимо отметить, что со стороны руководства района проведению спортивных мероприятий уделяется большое внимание. На каждый спортивный праздник поздравить сельских спортсменов приезжают глава района А.И. Блашенков, его заместители.

Так, недавно на встречу с лыжниками, которая состоялась на лыжной базе в с. Атрать, прибыли глава района А.И. Блашенков, Советник Президента Чувашской Республики В.С. Кузнецов, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. Они поздравили лыжников с праздником Днём защитника Отечества и пожелали им стать победителями в этом спортивном мероприятии.

"Алатырские Вести"
27 февраля 2010