Ядринцы – на третьем месте

Команду Ядринского района представляли учащиеся Б. Чурашевской СОШ и жители сельского поселения. В первенстве (двоеборье), весовой категории до 58 кг, бронзовую медаль завоевал ученик 9 класса Михаил Исак. В весовой категории до 63 кг отличился уроженец д. ВК-Асламасы, ныне курсант Нижегородского военного института Александр Кудряшов, ставший чемпионом.

Среди девушек, в весовой категории до 68 кг, второй была Кристина Петрова, ученица 10 класса.

В длинном цикле отличились братья Сергеевы (д. Никиткино). Старший, Сергей, стал чемпионом в весовой категории до 85 кг. Средний, Алексей, занял третье место в весовой категории до 73 кг. Младший, Александр, получил серебряную медаль в весовой категории до 63 кг. В свою копилку вторую бронзовую медаль занес Михаил Исак. Таким образом, сборная команда Ядринского района заняла третье место, уступив только спортсменам ЧГСХА и Яльчикского района.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
13 марта 2010