В футбол играют настоящие женщины

В физкультурно-спортивном комплексе Ибресинского района состоялся второй, уже ставший традиционным турнир по мини-футболу среди женских команд.

Как правило, в составе команд-участниц выступают работницы администраций муниципальных образований Чувашии. В прошедшем турнире приняли участие 5 команд: Алатырского, Ибресинского, Канашского, Моргаушского и Шумерлинского районов.

В команду Шумерлинского района вошли главы сельских поселений и муниципальные служащие. В интересной и захватывающей игре шумерлинские футболистки заняли третье место.

Победители турнира награждены грамотами. А главное - все участницы получили огромное удовольствие от игры и общения друг с другом на спортивной площадке, заряд бодрости и, конечно же, хорошее настроение.

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
19 марта 2010