Под занавес сезона

В Канаше проведен заключительный этап Кубка республики по лыжным гонкам среди ветеранов. Команда г. Алатыря была составлена из спортсменов ОАО «Электроавтомат», автодорожного и железнодорожного техникумов.

Хорошая погода и великолепно подготовленная лыжня способствовали высоким скоростям на лыжной трассе. Призерами соревнований в своих возрастных категориях стали Николай Мальков, Виктор Серенков, Владимир Макарьев, Александр Агеев, Владимир Паршин, а среди женщин – Надежда Дроздова. На протяжении всего зимнего спортивного сезона они вели между собой острейшую борьбу, постоянно меняя лидера. Поэтому неудивительно, что к последним стартам подошли на пике спортивной формы, потеснив на республиканском пьедестале почета своих соперников из других городов и районов Чувашии.

Спортсмены выражают благодарность генеральному директору ОАО «Электроавтомат» В.В.Илюхину, председателю профкома А.А.Сакулину, заместителю генерального директора М.В. Барзию и водителю Александру Аблаеву за помощь в организации этой поездки, ставшей настоящим праздником спорта.

"Алатырские Вести"
27 марта 2010