День здоровья

В последние снежные дни на городской лыжной базе ДОУ «Янтарный» у работников ОАО «Электроавтомат» прошел День здоровья, в программе которого были лично-командные лыжные гонки, первенство по гиревому спорту, детские аттракционы, конкурсы и культурно-развлекательные мероприятия.

Первое место в мужской гонке на 2, 5 км занял Александр Князев (7мин.19 сек), вторым был Евгений Друзин (9, 08) и третьим Игорь Гусев (9, 27). Все трое работают токарями в цехе № 7 (на снимке).

Среди женщин в аналогичной гонке лидировала заведующая ЛОЦ Наталья Паршукова, второе место у работницы цеха № 9 Натальи Морозовой и третье место заняла производственный мастер цеха № 9 Лилия Тихонова.

Командную победу одержал дружный коллектив цеха № 7, на втором – лыжники цеха № 9 и третье место заняла команда заводоуправления. Отличный результат показал самый возрастной участник – начальник цеха Юрий Иванович Королев.

В личном первенстве гиревиков победителем стал диспетчер ПДО Сергей Кузнецов (на снимке). Он поднял за 5 минут пудовую гирю 89 раз. Вторым был плотник цеха № 29 Максим Сусленков (79 подъемов) и третьим механик цеха № 7 Алексей Аладьев (67 подъемов).

Победители и призеры награждены Почетными грамотами администрации и профкома, а также денежными призами.

После награждения в столовой ДОУ «Янтарный» прошла культурно-развлекательная программа с чаепитием, танцами и веселыми песнями.

Всего в мероприятии участвовали свыше 80 работников акционерного общества и их дети. На высоте оказались и работники заводской столовой под руководством Галины Павловны Левушкиной.

Участники мероприятия единодушно выразили благодарность сотрудникам ДОУ «Янтарный», горспорткомитету, администрации и профкому ОАО «Электроавтомат» за прекрасно организованный праздник.