Новые победы

17 апреля в Детской юношеской спортивной адаптивной школе в Чебоксарах прошли чемпионат и первенство республики по спортивной игре дартс. В этих соревнованиях приняла участие и команда отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ г. Шумерли.

В младшей группе участников в играх «20» и «Большой раунд» И. Филиппова заняла 1-е и 2-е места, 3-е место – С. Хромов. В группе мужчин и женщин в играх «Крикет» и «501-парная» все призовые места заняли шумерлинцы. Чемпионами и призерами стали А. Фунтикова, С. Легошин, А. Фленов, С. Клячкин, Т. Усманов, А. Алексеев, В. Петров.

В итоге команда г. Шумерли завоевала 14 медалей. И. Филиппова, С. Хромов, С. Клячкин включены в состав сборной Чувашии для участия в первенстве России.

Чемпионы, победители, призеры награждены медалями, дипломами. Самому юному участнику, шестилетнему Даниилу Копылову, был вручен сладкий приз, подарок и диплом «За волю к победе». Даниил впервые выступал в республиканских соревнованиях.

Хочется поблагодарить за оказанную благотворительную помощь Р.В. Зименкову, Р.Р. Ксенофонтову.

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)