Ветераны легкой атлетики Чувашии вернулись с медалями чемпионата Татарстана

В конце минувшей недели ветераны легкой атлетики разыграли награды летнего личного чемпионата Республики Татарстан.

Спорту все возрасты покорны – это не перестают доказывать именитые легкоатлеты и любители «королевы спорта» Чувашской Республики. Отрадно отметить, что представители нашего региона выиграли две золотые медали соревнований.

Наградой золотого отлива в беге на 200 м отличился председатель Совета ветеранов спорта Чувашии Василий Шоркин. Свою заслуженную награду представитель Чувашии завоевал в возрастной группе 65+. Также в его активе третье место в абсолютном зачете.

Среди легкоатлетов 60+ победу праздновал уроженец Козловского района Иван Шидиков, выступивший в секторе прыжков в высоту.

Отметим, что состязания на казанском Центральном стадионе собрали более 70 спортсменов из Татарстана, Марий Эл, Чувашии и Ульяновской области.

Поздравляем наших ветеранов-легкоатлетов с высокими результатами! Желаем здоровья, сил и неиссякаемой любви к спорту!

11 сентября 2020