Полиатлонист Вадим Иванов выиграл «бронзу» первенства России

Воспитанник чувашской школы полиатлона Вадим Иванов завоевал бронзовую медаль первенства России, завершившегося на днях в Калуге.

Свою заслуженную награду уроженец Красночетайского района выиграл в условиях острой конкуренции среди 120 спортсменов из 13 регионов страны. Представитель Чувашии выступил в дисциплине «троеборье с бегом» среди мальчиков 12-13 лет. Вадим Иванов показал высокий результат в стрельбе из пневматической винтовки, набрав 87 очков. В силовой гимнастике он подтянулся 35 раз, а дистанцию в 1000 метров преодолел за 3 минуты 25 секунд. По результатам суммы всех испытаний спортсмен набрал 210 очков и поднялся на третью ступень пьедестала почета, став бронзовым призером соревнований.

Поздравляем Вадима и его наставника Дмитрия Шипеева с «бронзой» первенства страны и желаем покорения новых спортивных высот!