Председатель Совета ветеранов спорта Чувашии Василий Шоркин комментирует проект Стратегии социально-экономического развития республики

«Сегодня на расширенном заседании Кабинета Министров республики обсуждался проект закона «О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года».

Одной из главных задач Стратегии является увеличение доли населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом до 70 процентов к 2035 году. Эту задачу мы должны решить. И я уверен, что все организации к этому готовы, выделены приоритеты работы в этом направлении.

Физическая культура и спорт занимают большое место в жизни жителей нашей республики. Поэтому очень важно, чтобы все поставленные задачи были реализованы», - комментирует председатель Совета ветеранов спорта Чувашской Республики Василий Шоркин.

28 октября 2020