ФК «Урмары» - обладатель Кубка Республики Татарстан по мини-футболу

В конце минувшей недели в Казани прошел Кубок Республики Татарстан по мини-футболу.

Трехдневные футбольные баталии собрали 12 команд из Альметьевска, Елабуги, Менделеевска, Зеленодольска, Нурлата, Казани, а также пос.Урмары. Отрадно отметить, что в условиях конкурентной борьбы наши земляки показали высокие спортивные результаты и стали обладателями главного приза – Кубка Республики Татарстан.

Чтобы получить путевку в финал, подопечные Андрея Чиркова и Рената Камалетдинова провели четыре матча. Первым соперником нашей дружины в групповом этапе стала команда «Елабуга-Эссен». На протяжении всего времени матча урмарская команда показывала слаженную команду игру и нацеленность на победу. Итог игры – 1:1.

Следующие три встречи завершились в пользу футболистов из Чувашской Республики. Команду «Аммоний» из Менделеевска наша дружина переиграла с разгромным счетом 6:0. В четвертьфинале «Урмары» одержали уверенную победу над ФК «Институт Экономики» г. Казань со счетом 5:1, а в полуфинале выиграли еще у одной казанской команды «Кайрос» со счетом 5:2.

В решающем матче футболисты Чувашии вновь сыграли с ФК «Елабуга-Эссен». По результатам напряженно игры наши ребята одержали заслуженную победу. Итог - 1:0.

Поздравляем команду «Урмары» с победой и желаем дальнейших успехов в наступающем году!

28 декабря 2020