Заместитель министра спорта России Андрей Сельский прибыл с рабочим визитом в столицу Чувашии

Андрей Сельский прибыл в регион для участия в стратегической сессии «Цифровая прокачка. Чувашская Республика. Спорт и физическая культура».

Мероприятие будет проходить сегодня в течение дня на базе Национальной библиотеки Чувашии.

В рамках визита запланирована рабочая встреча у Главы региона Олега Николаева, на котором также будут присутствовать заместитель Председателя Кабинета Министров - министр экономического развития Чувашской Республики Дмитрий Краснов, министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров и министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Кристина Майнина.

19 февраля 2021