Свыше 22 тысяч просмотров и почти 2 тысячи обращений — Глава Чувашии провел прямую линию в соцсетях

12 марта Глава Чувашии Олег Николаев провел прямую линию в социальных сетях.Трансляция велась на страницах руководителя региона  «ВКонтакте» и «Инстаграм», а также на официальных аккаунтах Правительства республики в соцсетях.

Поступило около 2 тысяч обращений. За полтора часа Олег Николаев дал ответы на самые задаваемые вопросы. Они касались транспортного обеспечения, водоснабжения, ситуации со строительством школ и детских садов, проблемы бродячих собак, доступности детской молочной кухни и медицины, коронавирусных ограничений, возможности введения «тихого» часа, поддержки многодетных и детей-сирот.

В пресс-службе руководителя региона отметили, что без внимания не останется ни одно обращение. Все вопросы передадут для детальной проработки в органы власти по компетенции.

12 марта 2021