Открыт набор на тренировочные сборы при республиканской школе хоккея

В конце мая на базе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 4 пройдут тренировочные сборы по хоккею.

Железные нервы, постоянное напряжение, выдержка, мгновенная реакция, выносливость, скорость, маневренность, сила, дисциплинированность, мужественность и смелость – это только часть качеств хоккеиста. Но для результата важна не только техника или умения, но и талант, характер, неуступчивость. Нельзя забывать и о том, что победа куется всеми игроками команды, поэтому их слаженная работа и сыгранность – ключевой момент успеха.

Это понимают и в республиканской школе хоккея, где в конце мая на базе Ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске пройдут тренировочные мероприятия для юных хоккеистов. Повысить свое мастерство смогут ребята из всех уголков страны.

Занятия будут проводить опытные наставники: победитель молодёжного чемпионата мира хоккею 2011 года Никита Двуреченский, мастер спорта России по хоккею Кирилл Двуреченский (оба - тренеры нападающих), кандидат в мастера спорта по хоккею Евгений Гуреев (тренер защитников), кандидат в мастера спорта по хоккею, главный тренер МХК «Сокол» Сергей Нуржанов, тренер МХК «Сокол» Ростислав Мухарев (оба – тренеры вратарей).

Смены:

• 31 мая - 5 июня - для игроков 2009-2013 гг.р.;
  • 7-12 июня - для игроков 2005-2008 гг.р.;
  • 14-19 июня - для игроков 2004 г.р. и старше.

Узнать дополнительную информацию и записаться на сборы можно в СШОР № 4 по телефону: (8352) 73-73-04.

06 апреля 2021