Конкурс на реконструкцию в Чебоксарах стадиона «Волга» по концессии признан несостоявшимся

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики сообщает, что открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции стадиона «Волга», расположенного в Чебоксарах по улице Коллективная, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в нём.

Заявки на конкурс принимались с 9 апреля по 25 мая.

Приказ Минспорта Чувашии №265 «О признании открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции стадиона «Волга» несостоявшимся» опубликован на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.tirgi.gov.ru, а также на официальном сайте министерства в разделе «Законодательтво».

07 июня 2021