Геннадию Николаеву присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии»

Звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено тренеру-преподавателю отделения бокса Урмарской детско-юношеской спортивной школы имени А.Ф. Федорова Урмарского района Геннадию Николаеву.

Соответствующий Указ подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. Почетного звания Геннадий Меркурьевич удостоился за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд. Вручение государственной награды состоялось в День республики, 24 июня.

Минспорт Чувашии поздравляет Геннадия Меркурьевича с заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и личного счастья!

25 июня 2021