Борец вольного стиля Артур Бадтиев выиграл «бронзу» международного турнира

В конце минувшей недели в Каспийске (Дагестан) были разыграны награды 51 международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева.

Двухдневные поединки объединили свыше 200 спортсменов из более чем 22 стран. Участниками турнира стали медалисты Олимпийских игр, чемпионатов Европы мира. Турнир в Каспийске стал одним из последних в календаре Объединённого мира борьбы (UWW) перед Олимпиадой в Токио.

Отрадно отметить, что бронзовым призером состязаний стал представитель Чувашии, воспитанник Спортивной школы им. В.С. Соколова, мастер спорта России международного класса Артур Бадтиев. Заслуженную награду спортсмен завоевал в весовой категории до 65 кг, где весь пьедестал почета заняли российские спортсмены. Первые две позиции рейтинга за Абдулмажидом Кудиевым и Рамазаном Ферзалиевым. Еще одна бронзовая медаль досталась Ибрагиму Абдурахманову.

Поздравляем Артура Бадтиева с достойным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!