Прямая линия на тему ГТО

14 июля с 13.00 до 16.00 в Центре спортивной подготовки им. А.В. Игнатьева Минспорта Чувашии состоится прямая линия во вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В ходе прямой линии специалисты Регионального оператора ГТО подробно расскажут, как нужно регистрироваться на официальном портале для сдачи нормативов ГТО на территории Чувашской Республики, ответят на самые популярные вопросы жителей региона. Один из актуальных – как поступить абитурентам в случае задержки присвоения знака за II квартал 2021 года.

Прямая линия будет транслироваться в официальных аккаунтах Регионального оператора ГТО в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Получить консультацию и ответы на интересующие вопросы по данной теме также можно по телефону горячей линии 8 (8352) 56-33-31.

13 июля 2021