Звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии» присвоено трем представителями спортивной отрасли Чувашии

Сегодня Глава Чувашии Олег Николаев подписал Указ «О награждении государственными наградами Чувашской Республики». В числе награждённых - три представителя спортивной отрасли республики.

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» присвоено:

• Андрееву Николаю Ивановичу – тренеру-преподавателю по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы – ФОК «Патвар» Ибресинского района;
  • Дьячук Оксане Сергеевне – тренеру по спортивной аэробике Спортивной школы «Спартак», Заслуженному тренеру Чувашии, руководителю Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики;
  • Фомирякову Дмитрию Викторовичу – тренеру Спортивной школы «Энергия», Заслуженному мастеру спорта России, председателю Федерации восточного боевого единоборства Чувашской Республики.

Минспорт Чувашии поздравляет наших тренеров с присвоением званий! Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и личного счастья!

06 августа 2021