Армрестлеры Чувашии вернулись с медалями чемпионата России по спорту глухих

Представители чувашской школы армрестлинга Рамиль Гарифуллин и Дмитрий Кудряшов выиграли золотую и бронзовую медали чемпионата России по спорту глухих.

Состязания завершились в минувшее воскресенье в Кургане, где в течение трех дней борьбу за лидерство вели сильнейшие атлеты из 10 регионов страны. Победители и призеры чемпионатов России, Европы и Мира - конкуренция была серьезной.

Отрадно отметить, что армрестлеры из Чувашии, воспитанники Спортивно-адаптивной школы Рамиль Гарифуллин и Дмитрий Кудряшов показали достойные результаты. В весовой категории до 70 кг Рамиль выиграл медаль высшей пробы. А на счету Дмитрия – бронзовая награда в весе до 80 кг.

Поздравляем спортсменов и их наставника, Заслуженного тренера Чувашии Алексея Атласкина и желаем новых побед!