Минспортом Чувашии объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на должность руководителя подведомственного учреждения

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Формы документов,  представляемых для участия в конкурсах, размещены на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в разделе «Вакансии».

Документы на участие в конкурсах принимаются по 14 сентября 2021 г. по рабочим дням с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 712.

Кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее, чем за 5 дней до начала проведения конкурса, будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

25 августа 2021