Минспорт Чувашии присоединился к штабным тренировкам по гражданской обороне

Сегодня в Чувашской Республике, как и по всей России, проходит тренировка по гражданской обороне. Главная задача – подготовка населения и органов исполнительной власти к действиям в условиях военного времени или при возникновении чрезвычайной ситуации.

После получения сигнала о начале Всероссийской тренировки первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Михаил Ноздряков в Доме Правительства провел совещание с руководящим составом гражданской обороны по постановке задач на проведение тренировки по гражданской обороне.

В совещании принял участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. В этот же день глава спортивного ведомства провел рабочее совещание с коллективом министерства. Был дан вводный инструктаж по действиям в чрезвычайных ситуациях.

06 октября 2021