Объявлен конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства крытого катка в микрорайоне «Новый город»

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики объявляет открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства крытого катка с искусственным льдом в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары, поз. 1.25.

Дата и время начала предоставления заявок: 15.00 часов 29 октября 2021 года, дата и время окончания срока представления заявок: 17.00 часов 20 декабря 2021 года.

Более подробная информация о конкурсе в сообщении, опубликованном на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://www.torgi.gov.ru).

Справки по телефону (8352) 64-22-53.

Конкурсная документация

Проект концессионного соглашения