Урожай медалей собрала сборная Чувашии по спортивной аэробике на межрегиональных соревнованиях

Урожай медалей собрала сборная Чувашии по спортивной аэробике на межрегиональных соревнованиях

22 медали, 12 из которых золотые, завоевали воспитанники Федерации спортивной аэробики Чувашии на завершившихся на минувшей неделе в Казани Межрегиональных соревнованиях «Кубок Федерации».

Свои заслуженные награды спортсмены нашей республики завоевали в условиях острой конкуренции среди более 350 коллег из Новосибирской, Московской, Ульяновской, Пензенской областей, ХМАО-Югры, Татарстана.

По результатам напряженной борьбы за лидерство в медальной копилке подопечных Заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук 12 золотых, 9 серебряных и 1 бронзовая медали.

Победители и призеры соревнований:

Юниоры и юниорки 15-17 лет

«Индивидуальные выступления юниорки»: 2. Батракова Виктория

«Индивидуальные выступления юниоры»: 2. Ефимов Матвей

Дисциплина «Смешанные пары»: 2. Ефимов Матвей, Миронова Юлия

Юноши и девушки 12-14 лет

«Индивидуальные выступления юноши»: 2. Никифоров Тимофей

«Индивидуальные выступления девушки»: 1. Покровская Анастасия. 3. Ламасова Наталия

«Смешанные пары»: 1. Никифоров Тимофей, Покровская Анастасия

«Трио»: 1. Ламасова Наталия, Филиппова Полина, Морозова Мария. 2. Тямукова Виктория, Николаева Валерия, Сидоренко Валерия

«Группа-5»: 2. Филиппова Полина, Морозова Мария, Ламасова Наталия, Покровская Анастасия, Сидоренко Валерия

Мальчики и девочки 9-11 лет

«Индивидуальные выступления мальчики», категория А: 1. Николаев Андрей

«Индивидуальные выступления мальчики», категория С: 1. Морозов Никита и Кокшин Виктор

«Индивидуальные выступления девочки», категория В: 1. Караванова Александра

«Индивидуальные выступления девочки», категория А: 2. Семенова Варвара

«Смешанные пары», категория С: 1. Караванова Александра, Морозов Никита

«Трио», категория А: 2. Семенова Варвара, Немцева Валерия, Моисеева Мария

«Группа-5», категория В: 1. Караванова Александра, Семенова Варвара, Букина Арина, Немцева Валерия, Моисеева Мария

Мальчики и девочки 6-8 лет:

«Индивидуальные выступления мальчики», категория В: 1. Мельников Лука

«Индивидуальные выступления. Женщины», категория В: 1. Ефимова Виктория. 2. Лубкина Варвара

«Смешанные пары», категория В: 1. Мельников Лука, Ефимова Виктория



16 ноября 2021
15:43
Поделиться