Екатерина Андреева – двукратный серебряный призер международного турнира

Воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии Екатерина Андреева завоевала две серебряные медали международного турнира «Top Gym» по спортивной гимнастике в Бельгии.

Для подопечной Маргариты и Василия Ивановых соревнования стали дебютными – Екатерина впервые принимала участие в международных состязаниях. Отрадно, что по результатам острой конкуренции юная спортсменка показала второй результат в многоборье. Первое и третье места в табеле о рангах заняли румынские спортсменки Ана Мария Барбосу и Амалия Пуфли.

Высокий уровень мастерства и волю к победе Екатерина Андреева продемонстрировала и в упражнениях на брусьях. На первой позиции - Ана Мария Барбосу из Румынии, на третьей – Флорр Слуфф из Нидерландов.

Поздравляем спортсменку и ее наставников с триумфом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Фотографии Федерации спортивной гимнастики России

30 ноября 2021