Анастасия Иванова - серебряный призер первенства мира по настольному теннису

Представительница Чувашии, кандидат в мастера спорта Анастасия Иванова в составе национальной сборной завоевала серебряную медаль первенства мира по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Соревнования проходят в эти дни в Вила-Нова-ди-Гая (Португалия). Подопечная Артема Уточкина вместе со Златой Терехиной, Есенией Широковой и Кристиной Курилкиной уступили в финале сборной Японии, став серебряными призерами.

Отметим, что юношеская команда России в той же возрастной группе завоевала медали высшей пробы, а российская команда юношей до 19 лет взяла "серебро" командного зачета.

Поздравляем Анастасию и всю национальную сборную с достойными результатами! Желаем успехов в личном первенстве! Соревнования завершатся 8 декабря.