Сборная Чувашии выиграла 3 медали на Всероссийских соревнованиях по киокушин

В конце минувшей недели в Москве были разыграны награды Всероссийских соревнований по киокушин «Открытый Кубок Сэйкен».

На базе Московского центра боевых искусств в течение трех дней за награды турнира состязались порядка тысячи спортсменов из 30 регионов России, а также представители Республики Белорусь и Казахстана. Спортивную честь Чувашии на соревнованиях защищали спортсмены клубов «Такуан» и «Цунами», завоевавшие по одной медали разного достоинства.

Заслуженный трофей золотого отлива в копилку команды нашей республики принес Дмитрий Лизаков, показавший лучший результат в разделе ката среди спортсменов 12-13 лет. «Серебро» выиграла Дарья Даниленко, выступившая среди взрослых представительниц прекрасного пола. Бронзовым призером соревнований среди спортсменов 10-11 лет стал Глеб Кудрявцев.

Поздравляем сборную Чувашии с медалями всероссийских состязаний и желаем новых спортивных достижений!

07 декабря 2021