Минспортом Чувашии объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности директора следующих бюджетных учреждений Чувашской Республики:

• «Спортивная школа олимпийского резерва № 9 по плаванию»;
  • «Спортивная школа по конному спорту».

Формы документов,  представляемых для участия в конкурсах, размещены на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в разделе «Вакансии».

Документы на участие в конкурсах принимаются по 7 февраля 2022 г. по рабочим дням с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 712.

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса направляется кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее, чем за 5 дней до его начала.

18 января 2022