Руководитель регионального Минспорта Василий Петров 26 января проведёт прямую линию ВКонтакте

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров в среду, 26 января, проведет прямую линию с жителями республики.

Темой прямого эфира станет подготовка к Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2022», проведение которой намечено на 12 февраля во всех 26 муниципалитетах республики.

Прямая трансляция начнется в 15.00 в официальной группе правительства региона социальной сети ВКонтакте.

В мероприятии также примет участие начальник Управления физической культуры и спорта Администрации г.Чебоксары Алексей Соловьёв.

26 января 2022