Алексей Германов ведет подготовку к чемпионату мира и Всемирным играм

На этой неделе на базе Московского училища олимпийского резерва №1 начинаются тренировочные мероприятия национальной сборной по спортивной аэробике по подготовке к чемпионату мира и Всемирным играм.

В числе сильнейших спортсменов страны свое мастерство повышает воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6, мастер спорта международного класса Алексей Германов.

Предстоящие международные соревнования для подопечного Заслуженного тренера Чувашии, руководителя региональной Федерации спортивной аэробики Оксаны Дьячук не первые. В послужном списке нашего земляка пять золотых медалей чемпионата мира, шесть – чемпионата Европы и две - Всемирных игр.

Отметим, что чемпионат планеты в этом году пройдет в Португалии в июне, а Всемирные игры-2022 – в США в июле.

04 февраля 2022