Анна и Анастасия Красильниковы снова отличились на первенстве России по легкой атлетике

После завоеванных вчера медалей воспитанницы СШОР № 3, кандидаты в мастера спорта Анна и Анастасия Красильниковы снова поднялись на пьедестал почета завершившегося сегодня в Челябинске юниорского первенства России по легкой атлетике.

Подопечные Заслуженного тренера России и Чувашии Михаила Кузнецова отличились в беге на 1500 метров. С результатом 4 минуты 34.17 секунды Анна выиграла серебряную медаль, опередив свою сестру Анастасию на доли секунды (4:34.83). Первое место турнирной таблицы заняла Анна Минуллина из Челябинской области.

Поздравляем наших легкоатлеток и их наставника с успешным выступлением и желаем новых ярких побед в спортивной карьере!