Баскетбольный клуб «Чебоксарские Ястребы» переиграл «Динамо» из Ставрополя

Волевые победы одержал баскетбольный клуб «Чебоксарские Ястребы» в очередных матчах чемпионата России второго дивизиона.

Высокие спортивные результаты чебоксарцы показали на домашних играх, прошедших в минувшие выходные на базе Центра развития маунтинбайка. Соперником «Ястребов» стали коллеги из ставропольской команды «Динамо».

Субботний поединок завершился со счетом 87:75 в пользу хозяев. Самыми результативными игроками в рядах «Чебоксарских Ястребов» стали Николай Долматов (17 очков), Павел Метелев (14 очков), Сергей Кривых (10 очков, 14 передач, 5 подборов и 4 перехвата).

Фортуна воскресного матча была также на стороне чебоксарской дружины - финальное табло показало счет 75:67. Лучшие результаты по результатам игры на счету Павла Новикова (18 очков, 6 подборов) и Сергея Кривых (12 очков, 6 подборов, 6 передач).

На этой мажорной ноте «Чебоксарские Ястребы» начинают подготовку к выездной серии игр. 22-23 февраля они сыграют с командой «Металлург» из Челябинской области, а 26-27 февраля - с «Челбаскет» из Челябинска.

14 февраля 2022