Пекин-2022: юные биатлонисты Чувашии поддерживают национальную олимпийскую сборную

Представители Федерации биатлона Чувашии записали видеоролик в поддержку национальной сборной на Олимпийских играх в Пекине.

Каждая медаль главных стартов четырехлетия – это история о подвигах, которые навсегда останутся в мировой летописи. А спортсмены-медалисты Олимпийских игр – герои, олицетворяющие неукротимый дух бойца и вселяющие гордость в сердца каждого из нас.

Юные биатлонисты Чувашии от всей души поддерживают и радуются успехам национальной сборной на снежных трассах зимних Олимпийских игр в Китае. Кумирами для наших ребят являются бронзовые призеры мужской эстафетной гонки (Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов) и смешанной эстафеты (Кристина Резцова, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Ульяна Нигматуллина), а также обладатель «бронзы» в мужском пасьюте Эдуард Латыпов.

Приглашаем всех жителей нашей республики принять участие в акции. Для этого необходимо разместить тематические публикации в социальных сетях с хештегами: #КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни #нацпроекты.

Фото gai-news.ru

15 февраля 2022