Каратисты Чувашии показали высокие результаты на международном турнире в Подмосковье

Более 650 сильнейших спортсменов России, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Донецкой и Луганской областей разыграли медали Международного турнира по всестилевому каратэ «Международные игры каратэ», прошедшего в конце минувшей недели в г. Долгопрудный Московской области.

По результатам конкурентной борьбы за награды состязаний сборная команда Чувашии собрала увесистый урожай медалей. Обладателями трофеев высшей пробы стали: Кирилл Глебов в дисциплине «ОК-65», Анастасия Пирогова в «ОК-60» и Анастасия Тимофеева в «ОК-абс».

Заслуженные серебряные медали в «ОК-ката-ренгокай» и «ОК-абс» взяла Анастасия Пирогова. Также двумя наградами, серебряной и бронзовой, отличилась Анастасия Тимофеева в дисциплинах «ОК-60» и «ОК-ката-ренгокай» соответственно. На вторую ступень пьедестала почета в «иппон+40» поднялся Даниил Горланов.

Медалей бронзового отлива удостоились Кирилл Глебов, Егор Доровских и Варвара Григорьева.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их тренеров с достойным урожаем медалей и желаем успехов на ближайших соревнованиях!

16 февраля 2022