Глава Чувашии подписал указ о присвоении почётных званий двум тренерам муниципальных спортшкол

Глава Чувашии Олег Николаев подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» двум специалистам республики.

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд  удостоены высоких наград Заслуженный тренер России и Чувашии, тренер  по легкой атлетике столичной Спортивно-адаптивной школы  Светлана Морозова и тренер высшей категории по вольной борьбе Спортивной школы имени олимпийского чемпиона Владимира Воронкова г.Канаш Сергей Сергеев.

Минспорт Чувашии поздравляет Светлану Николаевну и Сергея Ивановича с присвоением почетного звания и желает им дальнейших успехов и удачи в профессиональной деятельности, много хороших и позитивный моментов в жизни.

01 марта 2022