Разыграны награды республиканских соревнований по лыжным гонкам памяти братьев Ивановых

В минувшую субботу с. Шоркистры Урмарского района были разыграны медали республиканских соревнований по лыжным гонкам памяти мастеров спорта СССР братьев Ивановых - Геннадия Ивановича и Юрия Ивановича.

В этот день вместе с хозяевами трассы на старт вышли спортсмены практически всех районов и городов Чувашии. Участников состязаний поприветствовали глава Урмарского района Юрий Иванов, глава администрации муниципалитета Дмитрий Иванов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Зорин и Леонид Пронин, председатель регионального Совета ветеранов физической культуры и спорта, член Общественного Совета при Минспорте Чувашии Василий Шоркин и другие почетные гости. Они пожелали участникам соревнований высоких сопртивных результатов и конкурентной борьбы.

Далее были даны старты на дистанциях от 500 м до 5 км. В течение насыщенного соревновательного дня награды республиканских соревнований разыграли лыжники семи возрастных групп – от детей 9-10 лет до ветеранов спорта 70 лет и старше.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

09 марта 2022