Триатлонисты Чувашии – победители и призеры этапа Кубка России

В начале недели на базе зеленодольского спортивного комплекса «Маяк» были разыграны награды седьмого этапа Кубка России и всероссийских соревнований по зимнему триатлону.

В условиях острой конкуренции высокие спортивные результаты показали воспитанники Спортивной школы им. А.И. Тихонова. Отрадно отметить, что в группе мужчин все ступени пьедестала почета Кубка страны заняли наши земляки. Лидером гонки стал Александр Васильев, следом за которым финишировали Данила Егоров и Егор Селиванов.

Еще одну награду в медальную копилку сборной Чувашии положила юная Карина Ефремова, выступившая в рамках всероссийских соревнований. По результатам состязаний спортсменка взяла трофей бронзового достоинства среди девушек 13-14 лет.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами и желаем новых достижений!

09 марта 2022