Фристайлист Дмитрий Мулендеев взял «серебро» чемпионата России

Серебряную медаль чемпионата России по фристайлу добавил в свою копилку представитель Чувашии, мастер спорта страны Дмитрий Мулендеев.

Вчера наш земляк показал второй результат в дисциплине «биг-эйр» - на его счету 177,20. Лидером программы стал Максим Сенкевич из Санкт-Петербурга (183,00). Третье место за Павлом Петровым, также представившим город на Неве (168,80).

Для подопечного Заслуженного тренера Чувашии, старшего тренера сборной команды России Никиты Васильева серебряная награда стала уже вторым трофеем прошедшего на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина» в г. Миасс Челябинской области национального чемпионата. Два дня назад Дмитрий стал чемпионом России в «слоуп-стайле».

Поздравляем нашего спортсмена и его тренера с очередным успехом и желаем новых достижений!

20 марта 2022