Велогонщик Даниил Дмитриев – бронзовый призер Всероссийских соревнований по маунтинбайку

В минувшие выходные в с. Архипо-Осиповка Краснодарского края были разыграны награды I этапа Кубка России по маунтинбайку среди мужчин и женщин, Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет.

В эти дни сильнейшие велогонщики страны определили победителей и призеров в дисциплине «кросс-кантри короткий круг».

Отрадно отметить, что в условиях острой конкуренции достойный результат показал представитель Чувашии, воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Даниил Дмитриев. Среди сверстников 15-16 лет спортсмен преодолел дистанцию в 7,5 км за 22 минуты 48 секунд.

Первые две позиции рейтинга заняли Вадим Гвоздарев из Москвы и Александр Абрамов из Свердловской области.

Поздравляем спортсмена с заслуженной наградой и желаем новых достижений!

21 марта 2022